Компания «POLEX GROUP» предлагает вам пластиковые емкости и резервуары по индивидуальному заказу по техническому заданию или чертежу, а так же типовых форм.
Подземные резервуары и емкости применяются для хранения запасов питьевой воды, ГСМ, агрессивных сред, а так же в системах пожаротушения(резервуар пожарный).
Важным качеством применяемых при изготовлении наших пластиковых резервуаров и емкостей полимерных материалов является их универсальность - материалы инертны,а потому безопасны и допустимы к контакту с питьевой водой и агрессивными жидкостями(масло, ядохимикаты, ГСМ). Поэтому спектр применения нашей продукции очень широк.

Выпуск подземных пластиковых резервуаров и емкостей производиться из полиэтиленовых и полипропиленовых листов, полиэтиленовых труб, стеклопластика.В производстве применяются современные технологии обработки и сварки полимерных материалов.
Конструктивно пластиковые емкости и подземные резервуары изготавливаются горизонтально цилиндрической или прямоугольной формы, оснащаются горловиной и люком-лазом, технологическими патрубками. Высота горловины зависит от глубины размещения резервуара.

Для расчета конструкции и определения стоимости подземного пластикового резервуара или емкости просим вас обращаться к нашим специалистам по телефону или заполнить опросный лист на нашем сайте.