Комплектные КНС для ливневой, дождевой и промышленной канализации
23.12.19

Для перекачивания и подьема загрязненной воды поступающей от канализации мы предлагаем совершенно новые и надежные, бесшовные канализационные насосные станции полной заводской готовности Rodlex Pump а так же отдельно корпуса - резервуары для насосных станций диаметром 1000, 1400, 2000 мм.

Данные КНС изготовлены методом ротационного формования, имеют уникальную конструкцию и высокую кольцевую жесткость. Цена на канализационную насосную станцию чуть ниже классических изготовленных из стеклопластика машинной намоткой.

Технология ротационного формования позволяет быстро без потери качества изготавливать типовые насосные станции с заданными габаритными размерами используя готовые формы, в которую засыпается литьевой, первичный полиэтилен для получения после плавления полиэтиленового корпуса.

Срок изготовления станции составляет от 3 до 10 рабочих дней без учета поставки насосного оборудования и шкафа управления. Как правило, срок поставкии на завод насосов и шкафов управления составляет от от 7 до 14 дней.

В нашей компании Вы можете купить и заказать по своим параметрам:

  • КНС для дома и дачи - мини с одним рабочим насосом
  • Промышленные канализационные и дренажные насосные станции с 2 установленными погружными насосами.
Назад к списку новостей